1. Ваше ФИО
Желательно на кириллице и латинице. Фантазия для имени безгранична, хоть королевой Елизаветой обзовитесь, только потом объясните, откуда вы взялись.


2. Возраст

Можно с датой рождения, часами, секундами - как вам удобно.

3. Внешность.
Разгуляй для вашей фантазии. Милорд разрешает все в разумных пределах, то бишь, не обижающих его статуса. Можете описать все вплоть до волос на ногах - сколько их, с какой периодичностью растут... Только помните, что в данном случае мне читать этот пункт будет скучно.

4. Характер
Вот тут я тактично молчу. Чем вы детальнее его опишете, тем лучше мы будем иметь представление о вашем персонаже.

5. Биография
С момента рождения и вплоть до сегодняшних дней. Приветствуется большой объем, но не увлекайтесь - в противном случае, этот пункт вашей анкеты будет обделен моим вниманием.

6. Ориентация
Мой нелюбимый вопрос, но без него в нынешнем мире никак

7. Класс
Пункт на всякий случай - если мы даже не организуем занятий, полезно знать свое окружение

8. Клуб
Если не состоите ни в каком клубе, но хотите, оставьте этот пункт пустым или укажите несколько вариантов - в отдельной теме вы сможете найти единомышленников. Повторяю - в Хост-клуб доступ закрыт! У меня уже есть доча, и другой я пока не ищу.

9. Связь с Вами

10. Связь с общественностью - будете ли помогать с рекламой?

11. Бизнес семьи
Отдельный пункт, чтобы не искать его в биографии.

12. Как часто будете появляться

13. Как вы на нас напоролись

Тема пробного поста дается после одобрения администрацией анкеты.

Свернутый текст
Код:
[b]1. Ваше ФИО[/b]
[i][/i]

[b]2. Возраст[/b]
[i][/i]

[b]3. Внешность.[/b]
[i][/i]

[b]4. Характер[/b]
[i][/i]

[b]5. Биография[/b]
[i][/i]

[b]6. Ориентация[/b]
[i][/i]

[b]7. Класс[/b]
[i][/i]

[b]8. Клуб[/b]
[i][/i]

[b]9. Связь с Вами[/b]
[i][/i]

[b]10. Связь с общественностью - будете ли помогать с рекламой?[/b]
[i][/i]

[b]11. Бизнес семьи[/b]
[i][/i]

[b]12. Как часто будете появляться[/b]
[i][/i]

[b]13. Как вы на нас напоролись[/b]
[i][/i]