Они богаты. Хороши собой. Они успешны, и все девушки падают к их ногам - стоит только поманить пальцем. Они не ищут свою единственную, они предпочитают дарить счастье десяткам дам сразу. Счастье, измеряемое минутами. Жестко ограниченное. И, из-за этих рамок, запретный плод кажется все слаще. Надкусив разок, уже не остановиться. Хочется еще и еще. Приходи в клуб «Daisuki» - и мы покажем тебе жизнь, которую ты не знала раньше.

Прошло всего несколько месяцев с момента появления Харухи в клубе. Как мы помним из аниме, она хорошо освоилась в компании самых популярных юношей в школе и успевала и с домашними заданиями, и с работой хостом. Жизнь текла своим чередом. Клиентки по-прежнему были в восторге от комплиментов Тамаки, от запретной братской любви близнецов, от всевидящего и всезнающего Кеи, от прекрасного малыша Ханни и его молчаливого спутника. Никто и не заметил, как первый семестр медленно, но очень верно приблизился к своему логическому завершению. А это значит, что впереди Танабата - романтический праздник, проходящий 7 июля. И в его преддверии у девушек в школе только и разговоров о том, что же на этот раз организуют Тамаки и Ко.
Но вот незадача... Команда милорда в один прекрасный день (где-то в конце жарких июньских деньков) стала замечать, что клиенток, посещающих клуб, стало как-то меньше. Ходили слухи, что в школе совсем недавно образовался новый клуб под странным названием «Daisuki» - любовь (одна из интерпретаций слова, я пока не разобрался, в чем разница). Проведя расследование, Кея выяснил, что да, такой клуб есть и составляет неплохую конкуренцию Хостам, занимаясь похожей деятельностью.
Но только похожей. Их общение с девушками было более грубым, дерзким, иногда могло проскочить что-то пошлое. Но что самое интересное, несмотря на все нарушения правил общения, дамам они нравились!
И вот, в преддверии праздника в Оране разразилась прекрасная (в буквальном смысле слова) битва между двумя клубами парней за сердца девушек…